Симоньян приснились кошмары накануне инаугурации Путина

Симоньян приснились кошмары накануне инаугурации Путина

Главред информационного телеканала Russia Today Маргарита Симоньян рассказала подписчикам в социальных сетях о кошмаре, приснившемся ей накануне инаугурации президента России Владимира Путина.


В своём микроблоге в Twitter она пояснила, что минувшей ночью увидела во сне, как на торжественной церемонии принятия присяги главой государства иностранные гости мероприятия один за другим начали падать в обморок, отравившись неизвестным веществом. При этом отравителями, как утверждает Симоньян, были агенты британской разведки, которые прибыли в Россию, чтобы «испортить праздник». В завершении публикации главный редактор RT иронично спрашивает у фолловеров, как теперь после такого кошмара ей выбрать платье на инаугурацию.

Ранее мы писали, что известный блогер Лена Миро раскритиковала пост Маргариты Симоньян. Лидер мнений высказалась относительно записи журналистки по поводу вызова «скорой» для её сына. Главред RT пожаловалась на бедность медиков, перед которыми ей стало стыдно за свои роскошные апартаменты, куда она их позвала.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews