На «Евровидении» певец из Украины по-хамски обошелся с россиянами

На «Евровидении» певец из Украины по-хамски обошелся с россиянами

В Лиссабоне стартовал песенный конкурс «Евровидение». Украину в этом году представляет певец Melovin, который во время пресс-конференции проигнорировал российских журналистов.

В Лиссабоне (Португалия) стартовал самый ожидаемый песенный конкурс «Евровидение - 2018». Участником от Украины стал певец Melovin, которому букмекеры прогнозируют не 19 место. Во время проведения пресс-конференции украинский исполнитель демонстративно не заметил российских журналистов, которые задавали ему вопросы.

Украинские средства массовой информации возвели данный инцидент в ранг огромного достижения. Melovin сообщил, что готовится к выступлению и не общается с другими участниками конкурса, с некоторыми из них он просто перебросился несколькими словами.

Напомним, что настоящее имя Melovin – Константин Бочаров. Он стал победителем отбора на конкурс в Украине, попытав в нем судьбу во второй раз (в прошлом году он не добрал нескольких балов). На конкурсе украинский исполнитель представит песню Under The Ladder.

Ранее появилась информация о том, что Melovin уже оконфузился в Лиссабоне, забыв свой родной украинский язык. Как известно, первый полуфинал «Евровидения» состоится 8 мая, а второй 10 мая. Узнать же победителя мы сможет 12 мая.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews