Влад Кадони указал Юлии Ефременковой на ее ошибки в работе

Влад Кадони указал Юлии Ефременковой на ее ошибки в работе


Ведущий «Дома-2» Влад Кадони поделился своими наблюдениями за работой Юлии Ефременковой и даже сделал ей несколько замечаний. Опытный телеведущий Влад Кадони тоже когда-то был участником реалити-шоу, поэтому может судить о том, насколько не легко Юлии Ефременковой далась эта перемена.
Кадони сделал Ефременковой несколько замечаний. Сам Влад уже три года работает ведущим «Дома-2» и с легкостью пережил переход из статуса участника проекта в статус его ведущего. Влада любят зрители и уважают многие участники. Пользователи Сети считают, что он дал Юлии очень ценные советы, рассказав каких ошибок ей стоит избегать.

По мнению Кадони, Ефременковой следует быть более прямолинейной и не бояться говорить даже то, что участникам не понравится слышать. Парень подчеркнул, что истина рождается в споре, и если ребятам в периметре не понравится позиция Юлии, то пусть доказывают, что ведущая не права своими поступками или выслушивают ее молча.


Владу нравится, как работает Ефременкова, он считает, что Юлия вносит свою изюминку. Однако сейчас девушке нужно больше внимания уделять дисциплине, а то участники распоясались и не осознают, что с Сейшел могут быстро отправиться на поляну. Кадони считает, что Юлии нужно быть построже.