Михаил Шуфутинский прокомментировал роман с молодой возлюбленной

Михаил Шуфутинский прокомментировал роман с молодой возлюбленной

Певец Михаил Шуфутинский уже давно встречается с танцовщицей из своего шоу-балета, однако утверждает, что все еще не готов узаконить их отношения. Некоторые друзья музыканта подтвердили его роман с очаровательной блондинкой Светланой Уразовой.

Михаил Шуфутинский всегда утверждал, что в его жизни была лишь одна любовь - погибшая супруга Маргарита, которая после 40 лет счастливой семейной жизни трагически скончалась 3 года назад. После этого музыкант впал в длительную депрессию, и спасти его удалось лишь новой возлюбленной.


Сам певец никак не комментировал роман со Светланой, с танцовщицей, которая почти на 30 лет младше 70-летнего артиста. Несмотря на то, что влюбленные часто появляются вместе в общественных местах, всегда выступают на одной сцене на концертах исполнителя, Шуфутинский отметил, что не готов к свадьбе, да и не видит в ней никакого смысла, ведь он еще слишком молод для подобных формальностей.

Светлана Уразова выглядит невероятно счастливой рядом с Михаилом Шуфутинским, однако свою личную жизнь никак не комментирует.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews