Ольга Бузова заявила, что выходит замуж

Ольга Бузова заявила, что выходит замуж

Ольга Бузова на съемках очередного выпуска «Дома-2» сообщила, что выходит замуж. Ведущая предстала в свадебном платье и заявила, что счастлива.

Ведущая и певица Ольга Бузова внезапно заявила, что выходит замуж. Соответствующее заявление Ольга сделала во время съемок очередного выпуска проекта «Дом-2». Звезда примерила свадебное платье и предстала перед телекамерами за красивым праздничным столом в присутствии своих коллег по телестройке.


Также Бузова произнесла торжественную речь на праздничных съемках. Она напомнила, что вся страна долго ждала момента, когда она, наконец, объявит о своей свадьбе, и вот теперь этот момент наступает. Ольга при этом не раскрывает подробностей своего бракосочетания и не называет имя своего жениха.

«Сегодня я, Ольга Бузова, ведущая телепроекта «Дом-2», выхожу замуж… Я готова поделиться своим счастьем, не прятать свои чувства, а кричать о них!», — говорит ведущая.

A post shared by dom2_reality (@dom2_reality) on May 5, 2018 at 8:47am PDT

Поклонники усыпали Ольгу вопросами об этом событии, попытавшись выяснить имя избранника Бузовой. Телезвезда никаких тайн раскрывать не стала, предпочитая сохранять интригу. Некоторые зрители справедливо отметили, что свадьба Ольги – всего лишь постановка для привлечения внимания зрителей телестройки.

Пора на работу ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 6, 2018 at 6:13am PDT