Дети Марии Шукшиной ревнуют маму к ее партнерам в кино

Дети Марии Шукшиной ревнуют маму к ее партнерам в кино

Мария Шукшина души не чает в своих детях, но те, как оказалось, растут очень требовательными. Сыновья актрисы сильно ревнуют маму, даже если речь идет о сценах с поцелуями на съемках в кино. Из-за этого Мария всегда вынуждена считаться с мнением детей, прежде чем согласиться на роль.

Актриса Мария Шукшина является четырежды мамой и очень трепетно относится к каждому из своих потомков. Как призналась звезда российского кино, дети являются очень требовательными по отношению к ней. Зачастую это проявляется даже в работе Марии: если детям не понравилась определенная роль мамы, актрисы от нее отказывается.


Сыновья Марии оказались очень ревнивыми: зачастую если Шукшиной предлагают роль, которая, по сценарию фильма, участвует в романтических сценах, наследники звезды ее не одобряют. Таким образом, Мария показывает сценарий своим детям, прежде чем согласиться на те или иные съемки. А если вдруг актриса попытается скрыть от детей, к примеру, сцену с поцелуями, это может обернуться серьезным конфликтом:

«Они у меня очень ревнивые, ни о каких романах даже речи не может идти. Даже когда мне новые сценарии предлагают, сыновья спрашивают, нет ли там сцен с поцелуями. Если есть, то я все равно отвечаю «нет». Они тогда так подозрительно смотрят на меня и заявляют, что если такие сцены все-таки есть и я их скрываю, то они потом не будут со мной разговаривать».

#марияшукшина А в гости к Алике и Вениамину Смеховым пойдём завтра утром?!….. @1tv #ктоходитвгостипоутрам @alika_smekhova #вениаминсмехов #аликасмехова #семья #выходные#воскресенье #мирвсем

A post shared by Мария Шукшина (@shukshina_maria) on May 5, 2018 at 9:22am PDT

Несмотря на требовательность детей, Мария готова на такие ограничения ради них. Актриса считает свою семью главной ценностью в своей жизни.

#марияшукшина Хорошая новость для тех, кто спрашивал меня про показ нашего англо-американского сериала ‘’McMafia’’ в России. Несмотря на непростые отношения между Великобританией и Россией показу быть! На телеканале Пятница. Дата пока не известна, равно, как и будет ли второй сезон, но!… Мы держим руку на пульсе!) #mcmafia @mcmafiaamc @bbcone #series #алексейсеребряков #russia #london #москва #любимаяработа #пятница #весна #выходные #всемдобра

A post shared by Мария Шукшина (@shukshina_maria) on Apr 13, 2018 at 8:47am PDT