Алла Пугачева радуется возвращению мужа

Алла Пугачева радуется возвращению мужа

Алла Пугачева вынуждена часто находиться в разлуке с мужем Максимом Галкиным, поскольку тот постоянно уезжает на гастроли. Скорому возвращению супруга Алла Борисовна очень радуется и не скрывает своих эмоций перед поклонниками.

Алла Пугачева опубликовала очередной пост в своем личном микроблоге, выложив селфи, сделанное крупным планом. В этот раз публикация Аллы Борисовны посвящена ее мужу – Максиму Галкину, который в настоящее время находится на гастролях в Европе.


Певица написала, что Галкин скоро возвращается домой, и это стало поводом для большой радости Аллы Борисовны. Переполняющие ее радостные эмоции примадонна выразила в стихотворной форме:

«От радости сердечко тает, мой муж сегодня прилетает».

На опубликованном снимке Алла Борисовна запечатлена с радостной, искренней улыбкой на лице. При этом Пугачева вновь не побоялась выложить фото крупным планом, несмотря на то, что многие подписчики постоянно критикуют ее за это.

От радости сердечко тает,мой муж сегодня прилетает???#АллаПугачева

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on May 6, 2018 at 12:50am PDT

Большинство поклонников артистки оставляют в комментариях исключительно комплименты, но находятся и те, кто советует примадонне не выкладывать такие «пугающие» снимки. Сама Алла Борисовна относится к своей изменившейся внешности спокойно и просит не забывать, что в следующем году она отметит 70-летие.

С добрым утром.Все уже проснулись.#лизагарриклава

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on May 4, 2018 at 11:45pm PDT