Звезда "Дом-2" Ивана Дилова призналась в любви к бывшему участнику телестройки

Звезда "Дом-2" Ивана Дилова призналась в любви к бывшему участнику телестройки

Популярная участница телестройки сообщила о том, что она влюблена в экс-участника реалити-шоу «Дом-2». Несмотря на то, что имя девушка сохранила в тайне, её поклонники уже знают потенциального парня кумира.

Свои душевные секреты болгарская красавица хотела оставить в тайне, но вскоре информация стала известной в Сети. После разрыва с бывшим парнем Романом Гриценко участница телестройки решила сразу заполнить пустоту в сердце любовью к другому мужчине. Имени потенциального парня она не сообщила, но написала, что он был участником реалити-шоу «Дом-2» и совсем недавно покинул проект, на который она  хотела б его вернуть.


В комментариях к записи подписчики предположили, что Ивана Дилова влюблена в экс-участника «Дом-2» Саймона Марданшина, который чуть более недели назад покинул реалити-шоу. Теперь поклонники ждут, когда молодые люди объявят о своих отношениях. Они считают, что это будет красивая пара, однако свяжет их не чувство любви, а выгода: так Саймон вернётся в проект, а Ивана обезопасит себя.


- Корреспондент РИА VistaNews