Лопырёва трогательно поздравила Баскова с завершением «Матрёшка Festival»

Лопырёва трогательно поздравила Баскова с завершением «Матрёшка Festival»

Модель Виктория Лопырёва трогательным постом подытожила «Матрёшка Festival» в Дубае, который она посвятила главной звезде последнего вечера – Николаю Баскову.

 Стоит сразу оговориться, что Виктория редко скупится на тёплые слова в сторону Баскова. И, как заметили её подписчики, как только в СМИ начинают говорить о возможном скором пополнении в семье Лопырёвой и Баскова или об их проблемах, Instagram модели превращается в место, где о певце много говорят только хорошего.


 Так, по завершению «Матрёшка Festival» в ОАЭ Виктория, отжигавшая весь вечер под иностранных и русских рэперов, уделила время и написала мужчине несколько тёплых слов. «Если люди, которые могут любое мероприятие превратить в праздник. Коля, ты всегда можешь найти правильные слова как на сцене, так и в жизни. Спасибо за то, что подарил нашим гостям незабываемые эмоции и поддержал меня в этот ответственный момент», - пишет модель в соцсети. Поклонники девушки прониклись её чувствами и отметили, что это один из самых романтичных и трогательных постов.


Елизавета Трюфель - Корреспондент РИА VistaNews