Рэпер Фараон ударил ногой навязчивого поклонника

Рэпер Фараон ударил ногой навязчивого поклонника

Рэп-исполнитель Фараон оказался в центре скандала после своего недавнего концерта. Музыкант дал отпор навязчивому фанату из первого ряда перед сценой, ударив того ногой по голове.

Рэпер Фараон попал в крупный скандал после своего очередного концерта. Инцидент с участием музыканта и одного из его поклонников произошел прямо во время исполнения одной из песен Фараона.


Причиной конфликта артиста и его фаната стало навязчивое поведение молодого человека. Поклонник пытался в буквальном смысле приставать к своему кумиру. Он стоял прямо перед сценой и во время концерта постоянно пытался дотронуться до Фараона, а, по некоторым данным, даже пытался снять с рэпера штаны.

Глеб Голубин (настоящее имя рэпера) долго терпел выходки навязчивого поклонника, в определенный момент даже пытался поговорить с ним, но, очевидно, это не принесло желаемого результата.

my mind be like

A post shared by PHARAOH (@coldsiemens) on Mar 22, 2018 at 10:17am PDT

После этого Фараон принял решение действовать радикально. Он разбежался и пнул молодого человека ногой по голове, после чего продолжил концерт. Сам музыкант не давал никаких комментариев по поводу этого инцидента.

Подпишись @pluxury_coldsiemens . . . . #pharaoh#фараон#coldsiemens#deaddynasty

A post shared by Pharaoh Фараон Глеб Голубин (@pluxury_coldsiemens) on Dec 18, 2017 at 7:31am PST