Ксения Алферова похвасталась великолепной фигурой

Ксения Алферова похвасталась великолепной фигурой

Ксения Алферова отправилась на отдых к океану, при виде которого пришла в неописуемый восторг. Актриса поделилась несколькими фотографиями, где она позирует в купальнике, демонстрируя отменную фигуру. Звезда призналась, что чувствует себя героиней фильма о красивой жизни.

Актриса Ксения Алферова, как правило, не делится откровенными фотографиями и в целом, является очень скромным человеком. Но в этот раз звезда российского кино решила поделиться парой ярких снимков со своего отпуска, который она проводит в солнечном Майами.


Алферова призналась, что получает от такого отпуска колоссальное удовольствие и чувствует себя героиней фильма о красивой жизни. А ее фотографии, на которых она позирует в купальниках и хвастается отменной фигурой, вызывают большой ажиотаж среди подписчиков и массу комплиментов в ее адрес.

«Дольче Вита в самом разгаре! Чувствую себя героиней какого-нибудь фильма про красивую жизнь! Хотя постоянно убеждаюсь, что если внутри гармонии нет, то никакие самые шикарные декорации не помогут!», — поделилась Ксения своими эмоциями.

Вы может быть и поверите, но мне верится с трудом! Несколько часов и ты маханул через океан и вот он! Чудо! Я начну верить, наверное, завтра! А пеликаны самые настоящие здесь прямо над головой летают и по соседству с тобой рыбку ловят! ( предваряя вопросы: на животе и спине тейпирование, моя подруга-волшебница @o_ilyina подремонтировала в дорогу немного!)))) всех с праздником и хорошего вечера! Ваша Ксюша! #ловимгновение #друзья #океан #чудо #жизньпрекрасна #чудорядом #жизньэтопутешествие @kinesio_by_ilyina

A post shared by Ксения Алферова (@ksenialferova) on May 1, 2018 at 9:14am PDT

Как только актриса прибыла к месту своего отдыха, ее восторг был настолько большим, что она далеко не сразу поверила в реальность происходящего. Ксения безумно обрадовалась океану, птицам и природе, которая ее окружала в Майами.

Дольче вита в самом разгаре! ) чувствую себя героиней какого-нибудь фильма про красивую жизнь!!! Хотя, постоянно убеждаюсь, что если внутри гармонии нет, то никакие самые шикарные декорации не помогут!) (ветер, между прочим, сегодня такой сильный, что я чуть в воду не грохнулась, старательно позируя!))) Хочется через океан вам красоту послать, чтобы те, кто сегодня грустный и несчастны, улыбнулись!!!! Все будет хорошо! Ваша Ксюша! #ловимгновение #красотавнутринас #люблюжизнь #жизньпрекрасна #жизньэтопутешествие #океан #америка #america

A post shared by Ксения Алферова (@ksenialferova) on May 3, 2018 at 9:51am PDT