Руководство не отпустит Сашу Шеву домой, так как «Дому-2» не выгодно лишаться «матери-кукушки»

Руководство не отпустит Сашу Шеву домой, так как «Дому-2» не выгодно лишаться «матери-кукушки»


Не первый день на реалити-шоу «Дом-2» обсуждают Александру Шеву, которая является ярким примером матери-кукушки, уехавшей из дома, дабы обустроить свою личную жизнь, оставив при этом 3-летнюю дочь на родственников. Сама девушка пытается оправдывать свое поведение тем, что на проекте она якобы зарабатывает деньги, которые потом потратит на светлое будущее ребенка, однако зрители в это не верят.

Никто не сомневается, что Саша любит дочку. Так, к примеру, несколько дней назад Елена Хромина решила жестоко пошутить, написав ей письмо «от дочери». Шева сразу поняла, что ее разыгрывают, но слез сдержать не смогла, ведь она чувствует вину перед малышкой, которую очень долго не навещала.

Стоит отметить, что на данный момент девушка уже который раз пытается договориться с руководством по поводу получения отпуска, дабы отправиться на встречу с ребенком, но вновь получила отказ.

Судя по всему, «Дому-2» не выгодно лишаться «матери-кукушки», ведь практически каждый выпуск ток-шоу «Остров любви» посвящен именно ей. А потому участницу ставят перед выбором – или поездка домой и уход с проекта, или отношения с Виктором Шароваровым и жизнь на Сейшелах.