Сестра Майкла Джексона может остаться без носа из-за ринопластики

Сестра Майкла Джексона может остаться без носа из-за ринопластики
Сестра Майкла Джексона Ла Тойя может остаться без носа из-за своего пристрастия к пластике. Певица, как и ее знаменитый брат, настолько увлеклась изменениями формы органа на лице, что теперь выглядит, по меньшей мере, нелепо. Впрочем, это не самое страшное, что может произойти со знаменитостью. Ла Тойя Джексон регулярно подкидывает зарубежным СМИ поводы для новых разговоров. Журналисты то и дело обсуждают ее пристрастие к различным косметологическим и медицинским процедурам.
Она не раз отбеливала кожу при помощи лазера и даже вставляла в подбородок имплантаты, но максимальное внимание артистка уделяет своему носу. Впрочем, регулярные обращения к ринопластам в попытке добиться совершенной формы части лица, похоже, могут закончиться для звезды большими неприятностями.
Незаинтересованные медики рассказывают в интервью, что если Лай Тойя не остановится, может вообще остаться без носа. Постоянные операции до неузнаваемости сузили ее ноздри, и теперь лицо певицы смотрится крайне непропорционально.
Сегодня можно заметить, что нос певицы становится все меньше с каждым годом, это говорит о том, что артистка ложилась под нож несколько раз. Эксперты уверены, что вследствие частных ринопластик спинка носа может сломаться и певица просто не сможет дышать.