Дарья Пынзарь шокировала подписчиков своим нарядом

Дарья Пынзарь шокировала подписчиков своим нарядом


Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь повергла в шок своих многочисленных подписчиков нарядом, который она выбрала для прогулки по набережной Алании. Невзирая на то, что семейство Пынзарей покинуло реалити-шоу больше трех лет назад, за жизнью Сергея и Дарьи продолжают активно наблюдать многочисленные пользователи Сети. Каждый день бывшие участники «Дома-2» радуют своих подписчиков в социальной сети свежей порцией новых фотографий и видеороликов, некоторые из которых становятся весьма популярными.

Несколько дней назад Пынзарь обнародовала у себя на страничке в социальной сети Instagram новую видеозапись, на которой продемонстрировала свой довольно непривычны образ.

Нужно сказать, что ролик довольно быстро посмотрело большое количество пользователей Сети, которые также оставили множество хвалебных и восторженных комментариев, но не обошлось и без критики.


Как бы то ни было, несмотря на довольно яркий видеоролик, большинство подписчиков Дарьи не оценили его по достоинству. Один за другим пользователи Сети принялись буквально забрасывать бывшую участницу «Дома-2» нелицеприятными высказываниями, а некоторые даже раскритиковали образ и ее фигуру.

Публикация от Darya Pinzar (@darya_pinzar86) 30 Апр 2018 в 4:01 PDT