Никита Джигурда и Марина Анисина отметили юбилей венчания

Никита Джигурда и Марина Анисина отметили юбилей венчания

Никита Джигурда и Марина Анисина доказывают, что они по-прежнему вместе и любят друг друга. Четвертого мая они отмечали юбилей – десять лет со дня своего венчания. Никита и Марина отметили это важное событие в ресторане, за романтическим ужином.

Никита Джигурда недавно заявил, что они с Мариной Анисиной вновь рассматривают возможность сыграть свадьбу. В свое время они жили в официальном браке, затем развелись, а последний год провели в фактическом браке.


В искренность отношений Никиты и Марины верят не все, но сами они регулярно доказывают, что действительно испытывают по отношению друг к другу искренние, страстные чувства. Четвертого мая они отметили годовщину венчания – они вместе уже десять лет. Джигурда всегда подчеркивал, что больше внимания придает именно венчанию, нежели росписи в ЗАГСе, поэтому данное событие имеет для них очень большой вес.

Как хорошо мы проголосовали!Я вообще давно сделала свой выбор!#маринаанисина #marinaanissina #джигурда@lovepussu#друзья#артисты #шоу

A post shared by Анисина Марина (@marinanisina) on Mar 20, 2018 at 8:06pm PDT

Годовщину влюбленные отмечали в ресторане, за романтическим ужином. Джигурда снова упомянул о грядущей свадьбе, выразив надежду, что Марина ответит согласием на его предложение, а Анисина призналась, что она не представляет свою жизнь без Никиты:

«Десять лет из объятий Джигурды вырваться не могу! Тянет к Никитосу, как к космическому магниту! Сегодня, четвёртого мая, исполнилось 10 лет со дня нашего венчания. Год за два! А молоко за вредность не дают…»

JAH-NNAT-HAN BRATASH G AL AIR? Не верьте слухам и клевете, мы вместе, несмотря на фэйки, ибо есть ещё на земном свете мужчины и женщины, не продающие ДУшу и не делающие из ЛюбвИ попсовые стейки!??? #джигурда @marinanisina #юбилей #венчание??? #душа #любовь #театр? #love #ресторан #сундук @cafepubsunduk

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on May 4, 2018 at 9:58am PDT