Ксения Бородина шокировала подписчиков не понятным образом

Ксения Бородина шокировала подписчиков не понятным образом


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина повергла в шок своих подписчиков не понятным образом.
На данный момент Ксения Бородина находится в отпуске в Дубае, откуда и делиться с подписчиками свежими фотографиями и видеороликами. Недавно ведущая «Дома-2» обнародовала в Instagram новый снимок, под которым пожелала фанатам доброго утра и подчеркнула, что на отдыхе время летит невероятно быстро.

Нужно сказать, что многочисленные поклонники Ксении согласились со своей любимицей, но некоторые из них обратили внимания не на подпись к фото, а на то, в чем одета Ксения.

На последней своей публикации Бородина предстала в коротких шортах с шипами на ягодицах, с не понятной сумкой, в белой рубашке и шляпке. Почти всех подписчиков поразила сумочка знаменитости, которая некоторым напомнила деревянную корзинку.

Некоторые поклонники ведущей «Дома-2» сначала подумали, что на шортах у Бородиной висит ее сумочка, однако присмотревшись, поняли, что это такой наряд. Многие поинтересовались у Ксении, какой бренд решил выпускать такого рода аксессуары.


Некоторые подписчики не оставили без внимания и ее непревзойденную фигуру, которую знаменитость умеет подчеркивать с профессиональной точностью.