«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 5 мая 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 5 мая 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Майя Донцова посвятила своему возлюбленному Алексею Купину песню. Анастасия Лисова рассказала о своем общении с Анастасией Костенко.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 5 мая 2018: Алексей Купин посчитал сюрприз Донцовой


Участница «Дома 2» Майя Донцова посвятила Алексею Купину песню, а он был очень тронут таким поступком, назвав этот сюрприз лучшим в его жизни. В настоящее время молодые люди опять налаживают отношения после недавней ссоры. Купин уже в четвертый раз сделал Донцовой предложение. Ребята уже решили, когда поженятся, и готовы в скором времени пойти в ЗАГС.

Алексей Купин и Майя Донцова решили пожениться в августе. Девушка захотела устроить своему возлюбленному приятный сюрприз, и спела песню, которую написали специально для него. Купин остался доволен и поинтересовался у фанатов, понравилась ли ем композиция.

В песне была вся история любви Майи и Леши, а ее трогательное исполнение довело до слез не только Купина, но многих гостей студии. В песне Донцова призналась мужчине в любви.

В данное время ребята задумываются над своими отношениями и считают, что решение проблем нельзя откладывать на потом.

Следует отметить, что другая пара – Роман Капаклы и Марина Африкантова, после пережитого конфликта также налаживают отношения и планирует свадьбу. Как сказал мужчина, матерью своих детей он видит именно Марину.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 5 мая 2018: Анастасия Лисова сообщила об обмане жены Тарасова



Как призналась бывшая участница «Дома 2» Анастасия Лисова, к модели Анастасии Костенко она относится негативно. Познакомились девушки еще до того, как Дмитрий Тарасов ушел от Ольги Бузовой к модели. Как считает Настя, ее тезка только выглядит наивной девушкой, а в действительности является лживой стервой.

Настя Лисова опубликовала очередной выпуск своего видеоблога, где поведала о том, как общалась с моделью Анастасией Костенко. Бывшая героиня реалити-шоу очень нелестно отозвалась о жене Тарасова, полагая, что она увела Дмитрия из семьи.
Как уточнила Лисова, ее знакомство с Костенко состоялось во время фотосессии. Она ей сначала очень понравилась, ведь Костенко жаловалась на своего возлюбленного, относившегося к ней к ней очень жестоко. Ей все сочувствовали и пытались поддержать, считая ее наивной девочкой.

Но позднее экс-участница свое мнение изменила. Ранее она с ней обсуждала слухи о романе с Тарасовым, однако Костенко заявила, что никаких отношений с Тарасовым у нее нет. Настя ей верила.

Лисова сказала, что Ольгу Бузову ей очень жаль. Сама же она жалеет, что верила модели. С другой стороны, если Костенко скрывала это от всех, то кто такая Лисова, чтобы с ней делиться такими тайнами?