Нумеролог: Жена спасает Преснякова-старшего от проблем с сердцем

Нумеролог: Жена спасает Преснякова-старшего от проблем с сердцем


Нумеролог Клара Кузденбаева заявила, что жена Елена Петровна спасает Преснякова-старшего от проблем с сердцем. Недавно у него случился инфаркт, сейчас его состояние стабилизировалось. Клара Кузденбаева изучила дату рождения знаменитости и на основании этих данных много рассказала о музыканте. Она отметила, что Пресняков родился в день чистоты, а его жизненный код – 314279. Это число означает, что его обладатель является миротворцем и сторонником прогресса, а также обладает аналитическими способностями, большой харизмой. Кроме того, он труженик, терпеливый и добрый человек. По мнению нумеролога, он мог бы стать хорошим адвокатом или судьей. К тому же, он прекрасный организатор, но при этом не скучный, который может поддаться на авантюру.

Кузденбаева также рассказала о состоянии здоровья артиста. По ее словам, здоровье у него хорошее, но ему необходимо много внимания уделять сердцу, сосудам и легким, которые являются у него слабым местом. Приступ инфаркта связан с тем, что после дня рождения 26 марта у Преснякова наступил энергетический спад. Улучшение должно наступить после 5 мая.
2018 год для музыканта нумеролог оценивает как «минусовый». Обострение может наступить в конце лета. Клара Кузденбаева советует ему чаще измерять давление. В этом ему поможет Елена Петровна, ведь присутствие рядом любимого человека благотворно отразится на состоянии здоровья. Если Владимир Пресняков будет придерживаться рекомендаций врачей, то может стать долгожителем.
Ранее Владимир Пресняков-Старший рассказал об улучшении здоровья после инфаркта.