Юрий Дудь получил ответ на насмешки ведущего «Культуры»

Юрий Дудь насмешливо прокомментировал интервью своего коллеги с телеканала «Культура» Владислава Флярковского с Владимиром Машковым. Юрий саркастично заявил, что ничего лучшего в журналистике уже не будет. Ответ Флярковского оказался ироничным.

Известный журналист и популярный видеоблогер Юрий Дудь попал в небольшую словесную передрягу со своим коллегой, ведущим «Культуры» Владиславом Флярковским. Несколько дней назад на канале вышло интервью Флярковского с актером и худруком театра Владимиром Машковым. Дудь насмешливо прокомментировал видео этого интервью, поскольку оно выглядело слишком наигранным и в некоторых моментах глуповатым.


Тогда Дудь с сарказмом посоветовал всем, кто занимается журналистикой, уходить из профессии, мол, лучше, чем интервью Флярковского с Машковым уже ничего не будет, кто бы как не старался.

Когда заходишь в рок-пиццерию в Бильбао, а там — русские.

A post shared by Юрий Дудь (@yurydud) on Apr 12, 2018 at 8:58am PDT

Насмешливый тон Юрия был воспринят Флярковским вполне спокойно. Он заявил, что почувствовал в словах коллеги некую настороженность. Кроме того, он с иронией отметил, что ему небезразличен такой «подчеркнутый интерес коллеги к его работе». Дудь отвечать на это пока не стал – судя по всему, на этом их дискуссия закончится.

Выяснилось, что в выходные #вДудь разменял 3 млн. Количество подписчиков далеко не всегда коррелирует с количеством просмотров, поэтому мы за этой метрикой не особенно следим. Но это хороший повод для реверанса и благодарности, поэтому, пацаны и девчонки, с удовольствием напоминаю: все — благодаря вам. Спасибо большое. Мы будем учиться. И постараемся вас не подводить.

A post shared by Юрий Дудь (@yurydud) on Apr 23, 2018 at 10:14am PDT