«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 5 мая 2018: Бузова сильно обиделась на Гриценко; Гобозов унизил Жарикову

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 5 мая 2018: Бузова сильно обиделась на Гриценко; Гобозов унизил Жарикову


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольга Бузова потребовала прекратить обсуждение отношения Романа Гриценко к ней. Александр Гобозов некрасиво поступил по отношению к своей возлюбленной.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 5 мая 2018: Ольга Бузова сильно обиделась на Гриценко



Опять ведущая «Дома 2» Ольга Бузова разорвала отношения с Романом Гриценко. В данное время она недовольна тем, что молодой человек играет на публику, повествуя о своих чувствах к ней. Ольга посчитала такие высказывания неискренними и стала настаивать на том, чтобы дискуссии о влюбленности в нее закончили. Не раз Роман утверждал, что только ведущую считает девушкой, которая достойна его любви.

На телестройку Ольга пришла в 2004-м году. Свою любовь она не встретила, хотя имела яркий и долгий роман с Романом Третьяковым. Уже в 2008-м году она присоединилась к Ксении Бородиной в качестве ведущей. Впоследствии она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, но брак распался полтора года назад.

Участник «Дома 2» Роман Гриценко пытался добиться расположения Бузовой, однако результата это не дало. Девушке не нравится, что парень ее обманывал, а на публике говорил о высоких чувствах. Как заявила девушка, она ему никогда не нравилась, и не было у него никаких чувств. Поэтому она потребовала прекратить любые дискуссии на эту тему, поскольку ей все это очень неприятно слушать.

Фанаты «Дома 2» заметили, что во время своего высказывания Бузова едва не расплакалась.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 5 мая 2018: Александр Гобозов унизил Жарикову



Еще недавно фанаты Александра Гобозова и Ольги Жариковой радовались за ребят, поскольку они помирились. Однако оказалось, что мужчина решил при первом удобном случае отомстить Ольге за то, что она его оставила. Александр сказал, что ощущает себя клоуном, пришел на лобное место в этом костюме и пытался отдать Жарикову одному из парней-одиночек.

Ольга зря простила Гобозова, решив дать отношениям шанс на восстановление. Александр унизил девушку, устроив настоящую клоунаду. Появление в костюме клоуна удивило зрителей. Когда Гобозов сказал, что чувствуют себя клоуном, вообще мало кто его понял. Еще больше удивились фанаты тогда, когда он заявил, что Жариковой и Сороке желает счастья.

Как посчитали зрители «Дома 2», Гобозов зря обвиняет Ольгу, поскольку она, в отличие от других участниц, не выносила ему мозг. Сам же Александр совершил по отношению к ней очень некрасивый поступок. Фанаты посоветовали Жариковой присмотреться к Артему Сороке, который говорит о своих симпатиях к ней.