Филипп Киркоров уверен, что Бузову ненавидят из зависти

Филипп Киркоров уверен, что Бузову ненавидят из зависти


Филипп Киркоров уверен, что Ольгу Бузову ненавидят из зависти. Об этом поп-король заявил в одном из последних интервью. Поклонники Киркорова переживают, что их кумир все чаще и теснее общается со звездой скандального реалити-шоу «Дом-2». Злые языки даже утверждают, что Филипп Бедросович пытается поймать хайп и увеличить армию своих фанатов за счет публики, которая обожает теледиву.

Поводом для подобных слухов стало активное сотрудничество Киркорова и Бузовой, которых очень часто стали видеть вместе. Он выкладывают совместные ролики в Сети, демонстрируя взаимную симпатию, вместе работают над клипом, вместе появляются на светских тусовках.

Но когда Киркорова обвинили в желании пропиариться за счет Бузовой, он опроверг эти домыслы.

«Я начал симпатизировать этой девочке, когда у нее еще не было ни миллионов подписчиков, ни больших денег. Да, сейчас у нее все получается. Но сколько она выдерживает критики!», - заявил поп-король.

Он припомнил, что в свое время тоже выдержал шквал насмешек за одну только песню «Зайка». И отметил, что ненависть можно объяснить завистью.

«У нас начинают ненавидеть от зависти. Я это точно знаю. Бузовой завидуют, вот и ненавидят. За два года она из воробушка, которого все пинали, превратилась в суперзвезду большого масштаба. Оля – трудяга, работает 24 часа в сутки, совершенно не жалея себя», - сказал Филипп Киркоров.