Гоген Солнцев показал фото пожилой супруги в купальнике

Гоген Солнцев показал фото пожилой супруги в купальнике


Гоген Солнцев показал фото пожилой супруги, с которой улетел на медовый месяц, в купальнике во время совместного плавания в бассейне. Экс-участник "Дома-2" и руководитель собственного театра продолжает радовать поклонников яркими снимками с отдыха. Своё место пребывания молодые так и не раскрыли, однако некоторые пользователи Сети узнали на фотографиях Кипр.
Именно на этот остров Екатерина Терешкович и отвезла новоиспечённого супруга, не жалея денег на любовь всей своей жизни. Гоген отплачивает ей сполна и не устаёт расхваливать жену, делая ей публичные комплименты и хвастаясь откровенными снимками 63-летней женщины.

"Считаю нужным сказать, как я благодарен тебе за поддержку и искренность", - пишет Солнцев под фото в кафе, где они с Терешкович остановились покурить кальян.

Позднее актёр показал, как они с любимой вместе купаются в бассейне, причём Екатерина носит достаточно откровенный раздельный купальник.

"Как жарко, друзья! Я надеюсь, у вас такое же отличное настроение, как и у нас! Я желаю вам быть на позитиве!" - откровенничает блогер.

Что касается подписчиков звезды, многие в очередной раз удивились, для чего Гоген демонстрирует всем пожилую жену в столь неприглядном виде.

"Не, ну реально. Чем ещё можно народ привлечь, если на бабуле не женится? Хотя... Если бы на дедуле, наверное, ещё больше бы обсуждали". "Я никогда в жизни не подумала бы, что на Гогена подпишусь. А так... Вот интересно стало. Обещаю до развода не отписываться!" "Подскажите, чем Катюша смазывает суставы?" "Сам ухоженный, гладенький, бабулю тоже уколоть не мешало бы", - пишут в комментариях.

Ранее Гоген Солнцев хвастался фотографиями из свадебного путешествия с 63-летней женой.

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev) 4 Май 2018 в 5:56 PDT