Паре пришлось прервать секс из-за разрыва пениса

Паре пришлось прервать секс из-за разрыва пениса

В Манхэтене произошло чрезвычайное происшествие у пары, которая занималась сексом. Внезапно прямо в самый неподходящий момент парень убежал после странного хлопка.


 Подруга 32-летнего Росса Асдуриана рассказала журналистам об ужасном случае, который с ними приключился. В самый критический момент молодой человек убежал в ванную комнату, а позже оказалось, что у него взорвался пенис. Сам пострадавший говорит, что не успел даже ничего понять, но отчетливо услышал громкий хлопок, который за собой повлек невыносимую боль, от которой невозможно было даже пошевелиться. Хирургам пришлось длительное время сражаться за здоровье полового органа Росса. Во время секса у мужчины порвались две мышцы и повредилась уретра.

По информации врачей, парню пришлось пережить разрыв кавернозного тела ткани, которая проходит прямо вдоль пениса. Когда в нём повышается давление, ткани могут разорваться, и чаще всего такое происходит из-за жесткого секса. В связи с такой серьезной травмой парню пришлось несколько месяцев жить без секса, и даже, просить о помощи близких, чтобы просто сходить в туалет.

Еще не так давно исследователи выяснили, что многих людей после секса посещают грустные мысли, и даже установили, с чем это связано.


- Корреспондент РИА VistaNews