Гоген Солнцев показал пожилую жену в купальнике

Гоген Солнцев продолжает делиться подробностями медового месяца со своей пожилой женой Катериной. Последняя фотография Гогена, на которой его избранница запечатлена в купальнике, вызвала насмешки подписчиков.

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев привлек к себе внимание всей страны, когда сообщил о романе с пенсионеркой по имени Екатерина. Недавно влюбленные сыграли свадьбу, а после отправились в романтическое путешествие на медовый месяц. Теперь Солнцев регулярно делится снимками со своего отдыха с возлюбленной.


Гогена регулярно критикуют, не только за то, что тот женился на пенсионерке, но и за то, что мужчина слишком настойчиво демонстрирует свою совместную с ней жизнь напоказ. К примеру, в этот раз Солнцев опубликовал фото с Катериной, на котором женщина запечатлена в бассейне в купальнике.

Считаю нужным сказать как я благодарен тебе за твою поддержку и твою искренность … #гогенсолнцев #любимая #отдых #гоген #привычки #тв #катяигоген

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on Apr 27, 2018 at 3:48am PDT

Подписчики не просто раскритиковали шоумена, а буквально посмеялись над его публикацией. Особо придирчивые фолловеры посоветовали Екатерине не находиться на солнце слишком долго ввиду ее возраста. Сам автор публикации заявил, что у них отличное настроение:

«Как жарко, друзья! Надеюсь у Вас такое же отличное настроение как у нас! Желаю Вам быть на позитиве!»

Как жарко, друзья!?Надеюсь у Вас такое же отличное настроение как у нас! Желаю Вам быть на позитиве!????#отдых #неработа #жара #кайф #всеотлично #тв #гогенсолнцев #морепляж #катюшаигоген

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on May 4, 2018 at 5:56am PDT