Филипп Киркоров знает, почему Ольгу Бузову многие ненавидят

Филипп Киркоров знает, почему Ольгу Бузову многие ненавидят

Недавно Филипп Киркоров начал тесно дружить с Ольгой Бузовой. Также поп-король сделал определенные выводы: теперь он знает, почему многие ненавидят Ольгу.

Филипп Киркоров

Ольга Бузова снялась в популярном клипе Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», который стал пользоваться большой популярностью среди российских пользователей Сети. Неудивительно, что Бузова и Киркоров стали близко общаться. А недавно Киркоров заявил. что знает, почему многие не могут терпеть успешную Ольгу.

ОЛЯ!! Ждем!!! ВСЕ!! #Repost @buzova86 ??? Ну что ж уже через несколько часов, в 23.50, в @vecherniy_urgant вас ждёт ???? Таким вы меня и ЕГО @fkirkorov не видели никогда ????? #СуперПремьераКлипа #ЦветНастроенияСиний НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ВЗРЫВ МОЗГА!!! На такое мог пойти только ОН? и я ??

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 27, 2018 at 10:51am PDT


Киркоров считает, что Бузовой попросту завидуют, ведь она смогла самостоятельно добиться славы и заработать больших денег. Также Филипп отметил, что многие не могут принять успех Ольги. А вот певец понял, что с Бузовой надо дружить, ведь у нее большая армия поклонников.

Напомним, Бузова сыграла в нашумевшем клипе поп-короля продавца-кассира, чем воплотила давнюю мечту продюсера Виктора Дробыша, который некоторое время назад утверждал, что место Ольги за прилавком магазина, но никак не на сцене. Также в новой работе Киркорова приняли участие Григорий Лепс, Тимати, Николай Басков, Яна Рудковская и другие знаменитости. Идея клипа принадлежит Александру Гудкову и Ивану Урганту.

Григорий Викторович ЛЕПС @gvleps !! Это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! «ОСКАРА» за Лучшую Роль второго плана!?????? #цветнастроениясиний #Repost @gvleps ??? Сегодня в полночь в программе @vecherniy_urgant #СуперПремьераКлипа #ЦветНастроенияСиний

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 27, 2018 at 12:06pm PDT