Ксения Бородина показала в Instagram свою любимую красотку

Ксения Бородина показала в Instagram свою любимую красотку


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина порадовала своих преданных поклонников свежими фотографиями младшей дочери Теоны на отдыхе. На данный момент Ксения Бородина вместе с дочерьми находится на отдыхе в Дубай, откуда и делиться с подписчиками в Instagram огромным количеством ярких снимков и видеороликов.

Не так давно ведущая «Дома-2» обнародовала у себя на страничке в социальной сети Instagram новую фотографию, на которую обратили внимание буквально все фанаты знаменитости.

Бородина прокомментировала снимок младшей дочери Теоны просто написав: «Красотку вам в ленту».

Преданные поклонники семейства Ксении Бородиной и Курбана Омарова принялись писать множество хвалебных комментариев. Некоторые в очередной раз принялись восхищаться дочерью бизнесмена и ведущей «Дома-2», а кое-кто даже посоветовали звездной матери перестать выкладывать в Сеть фотографии своих дочерей, чтобы избежать большого количества негатива и насмешек.


Подписчики Бородиной высоко оценили фотографию малышки Теоны и написали много комплиментов и поставили большое количество отметок «Мне нравиться», а также попросили Ксению по чаще кидать в ленту подобную красоту.