Украинский певец Melovin попал в казус накануне «Евровидения»

Украинец Melovin, который представит свою страну на «Евровидении», попал в казусную ситуацию на пресс-конференции. Артист отвечал на вопросы, но в какой-то момент взял продолжительную паузу, так как не смог вспомнить нужное слово на украинском языке.

Популярный украинский исполнитель Melovin, который представит свою страну на грядущем «Евровидении», попал в казусную ситуацию. Произошла она на пресс-конференции в преддверии конкурса. Константин Бочаров (настоящее имя артиста), отвечая на вопросы корреспондентов, в какой-то момент замялся и долго не мог подобрать слово для ответа.


Дело в том, что певец попросту забыл слово «письма» на украинском языке. Сперва Константин взял небольшую паузу, затем обратился к переводчику и только с третьей попытки смог произнести предложение, которое обдумывал.

BACKSTAGE ? #EUROVISION2018 #Portugal #Ukraine #MELOVIN #UnderTheLadder

A post shared by MELOVIN (@melovin_official) on May 3, 2018 at 12:12pm PDT

В обыденной жизни Melovin привык говорить на русском языке, но на официальных мероприятиях, посвященных европейскому конкурсу, решил использовать исключительно украинский язык. Казусный случай с его участием получил широкую огласку в Интернете, правда, сам артист даже не придал ему никакого значения.

#soundcheck #EUROVISION2018 #Portugal #Ukraine #MELOVIN #UnderTheLadder #GARA #gara_com_ua Thank you for sunglasses @gara_com_ua ?

A post shared by MELOVIN (@melovin_official) on May 2, 2018 at 12:57pm PDT