Александра Шева рада возвращению Виктора Шароварова

Александра Шева рада возвращению Виктора Шароварова


Участники «Дома-2» Александра Шева и Виктор Шароваров радуются своему воссоединению. Александра Шева объяснила, что Виктор Шароваров допустил серьезную ошибку, когда говорил о чувствах к Елене Хроминой. Сейчас девушка уверена, что у ее возлюбленного нет симпатии к Елене. Александра же с готовностью закрыла глаза на уход Виктора, поскольку несмотря на весь негатив, так и не остыла к этому парню.

Как только Шароваров предложил снова воссоединиться, Шева согласилась, но девушку все равно беспокоит то, что парень ушел от нее к другой и может сделать это еще раз. В то же время Александра уверена, что из-за Хроминой ей больше не стоит переживать.

По словам Шевы, у Виктора не только не было интима с Еленой, но ребята даже не целовались. Поэтому Александре не составило труда дать отношениям еще один шанс. Тем более что Шароваров во время их конфликта все равно не сводил с нее глаз и все время смотрел на Шеву, даже когда гулял с Хроминой.


Виктор не скрывал, что действительно не мог оторваться взглядом от Александры, поскольку между ними все так же действовали флюиды. Когда парень понял, что с Хроминой все равно ничего не будет, а Шева все так же дарит ему позитивные эмоции, он тут же решил восстановить отношения и Шева не отказала.