Младшая дочь Ксении Бородиной умилила пользователей Сети своим завтраком

Младшая дочь Ксении Бородиной умилила пользователей Сети своим завтраком


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина в очередной раз порадовала своих подписчиков в Instagram фотографиями своей младшей дочери Теоны. Ни для кого из преданных поклонников Ксении Бородиной не является секретом то, что сейчас знаменитость в компании своих дочерей проводит время на отдыхе в Арабских Эмиратах. Именно оттуда ведущая «Дома-2» и делиться со своими подписчиками большим количеством различных фотографий и видеороликов.

Совсем недавно Бородина опубликовала у себя на странице в социальной сети новый снимок, который понравился и умилил ее подписчиков. Дело в том, что мало кто из поклонников Ксении смог не обратить внимания на милое фото, ведь такие яркие глазки да еще и небесного цвета и славная улыбка, как у малышки Теоны не может оставить равнодушным никого.

Бородина подписала фото дочери просто: «Завтрак - это святое».

Один за другим подписчики Ксении принялись писать хвалебные комментарии. Некоторые в очередной раз акцентировали внимание на схожести Теоны и Бородиной, а другие наоборот заявил, что малышка является копией своего отца бизнесмена Курбана Омарова.


Стоит отметить, что всего за несколько часов фотография Теоны на завтраке набрала просто огромное количество отметок «Мне нравится».