Коста и Гризманн — в стартовом составе «Атлетико» на матч с «Арсеналом»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал дисквалификацию на ответный матч 1/2 Лиги Европы против «Арсенала». Напомним, первая встреча между командами закончилась вничью со счётом 1:1. Лондонский «Арсенал» гостил у мадридского «Атлетико» и не смог добиться выездной победы.

Из-за вынужденного перерыва, связанного с оказанием помощи Косьельни, арбитр добавил к первому тайму три минуты, и на 2-ой из них «Атлетико» вышел вперед. По сумме двух встреч «Атлетико» одержал победу с результатом 2:1. На его замену вышел Калум Чемберс.

Данная игра по-своему была необыкновенной для обоих тренеров команд.

Напомним, первая игра, которая прошла 26 апреля в столице Англии, закончилась вничью с результатом 1:1.

В финале конкурентом «Атлетико» будет французский «Марсель», по сумме двух матчей одолевший австрийский «Зальцбург» (3:2).

«Атлетико» сейчас сыграет в финале Лиги Европы, который пройдет 16 мая в Лионе.