Сергей Жуков показал редкое фото старшей дочери

Сергей Жуков показал редкое фото старшей дочери


Сергей Жуков обнародовал редкое фото с подросшей дочерью. В настоящее время он живет в браке с Региной Бурд и воспитывает троих детей. У известного российского исполнителя также есть дочь Александра, которой недавно исполнилось 17 лет. Из-за того, что она живет в США, Жукову удается встретиться с ней только во время отпуска или гастролей. Недавно он обнародовал снимок на своей странице в Instagram, на котором они с дочерью позируют во время прогулки.

«Вечер выдался чудесным. Я постоянно прошу дочь не расти так быстро, так как я не успеваю за ней уследить. Я очень тобой горжусь и сильно тебя люблю. Помни, что папа всегда рядом с тобой», - написал Сергей Жуков под фото. Поклонники поблагодарили исполнителя за трогательный пост и пожелали ему семейного счастья, а его дочери – успехов в будущем.

Дочь Жукова Александра была рождена от первого брака с Еленой Добындо. Супруги развелись в 2005 году, после чего бывшая жена исполнителя переехала в США. Публикация набрала несколько тысяч лайков за несколько минут.