Зрители шокированы видом волос, которые у Александры Черно растут на плечах

Зрители шокированы видом волос, которые у Александры Черно растут на плечах


Телезрители были глубоко шокированы видом волос, которые у участницы «Дома-2» Александры Черно растут даже на плечах. Многие пользователи Сети давно призывают возлюбленную Иосифа Оганесяна Александру Черно похудеть и привести себя в порядок, поскольку девушку считают грязнулей. Мало кто из зрителей сомневается в том, что эта участница реалити-шоу не только ужасно выглядит, но и рискует своим здоровьем, день за днем обрастая жиром и грязью.

Но многие даже не могли подумать, что тело Александры настолько омерзительно. Внимание пользователей Сети привлекли кадры, на которых пусть и не очень хорошо, но все же видны курчавые и черные волосы, причем не только на подбородке, но и на плечах возлюбленной Иосифа Оганесяна.


Стоит ли удивляться тому, что недоброжелатели Черно сразу же подняли ее на смех и раскритиковали, а некоторые даже обозвали ее мужиком. Правда нашлись и те, кто еще раз решили напомнить пышнотелой девушке о необходимости посетить врача, при этом особо отметив, что волосы на теле любой женщины не только некрасиво, но и говорят о весьма серьезных гормональных проблемах, которые могут быть чреваты бесплодием.