В Приморье во время урагана женщину привалило деревом

В Приморье во время урагана женщину привалило деревом

В Приморье прокатился ураган. Во время стихии упало дерево, которое привалило женщину.

Природные катаклизмы все чаще происходят в различных регионах земного шара, а к их возникновению привела человеческая бесхозяйственность. Так, по Приморью прокатился сильный ураган, который сопровождался тропическим штормом и привел к разрушительным последствиям.

В Артеме на одной из улиц с корнем вырвало большое дерево, которое упало прямо на одну из жительниц города. Происшествие случилось в Партизанском районе неподалеку городской налоговой службы. Очевидцы сообщили, что вырванное с корнем дерево отбросило на автомобиль такси, который был припаркован неподалеку, а пострадавшая женщина просто проходила рядом.

Известно, что женщину забрала карета скорой помощи, которая доставила ее в ближайшую больницу. Медики сообщили, что у пострадавшей серьезная травма головы. Примечательно, что некоторые городские средства массовой информации уже успели сообщить о ее кончине, хотя такие данные не соответствуют действительности.

В следствии урагана по всему Приморью появилось большое количество вырванных деревьев. К счастью, они больше никого из жителей региона не покалечили.  


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews