«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 3 мая 2018: Бузова и Кадони по-разному отнеслись к Овсянниковой; Ефременкова стала намекать на расставание с Кучеровым

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 3 мая 2018: Бузова и Кадони по-разному отнеслись к Овсянниковой; Ефременкова стала намекать на расставание с Кучеровым


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что ведущие Влад Кадони и Ольга Бузова разошлись во мнении относительно раскаяния аргариты Овсянниковой. Фанаты подозревают, что Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров расстались.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 3 мая 2018: Бузова и Кадони по-разному отнеслись к Овсянниковой



Ведущие телешоу «Дом 2» Ольга Бузова и Влад Кадони совершенно по-разному отреагировали на рассказы Маргариты Овсянниковой, которая по-прежнему повествует о своей прошлой работе в эскорте. Бузова потребовала от нее прекратить хвастаться, так как видно, что девица в своем прошлом не раскаивается. Однако Кадони, напротив, убежден, что Овсянникова на самом деле жаждет забыть об этой позорной странице своей жизни.

В отличие от других девушек проекта, Овсянникова открыто призналась в том, что раньше занималась эскортом. Но сейчас, мол, раскаивается в этом. Рита рассказывает истории, которые провоцируют разную реакцию.

В частности, Ольга Бузова потребовала прекратить рассказа, несмотря на то, что говорила участница «Дома 2» сквозь слезы. Ведущая пришла к заключению, что она своим прошлым гордится, а не раскаивается в нем.
Однако Кадони посчитал, что девушка искренне раскаивается в этом, и ей такие заработки больше не нужны. Влад известен тем, что критически настроен и безжалостен по отношению к домочадцам, однако поверил Овсянниковой.

Стоит отметить, что на днях Алексей Чайчиц открыто заявил, что на «Доме 2» 80 процентов участниц - эскортницы.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 3 мая 2018: Юлия Ефременкова стала намекать на расставание с Кучеровым



Фанаты Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова заволновались из-за странной публикации девушки, в которой она намекнула, что любимые люди внезапно превращаются в просто знакомых. Подписчики сразу засыпали ее вопросами, что случилось, и почему Юлия стала грустной. Кучеров недавно сделал Ефременковой предложение, и такие намеки невесты о расставании показались странными.

Преданные фанаты пары несколько недель тому назад радовались за своих любимцев, ведь Сергей сделал возлюбленной предложение, а та согласилась.
Между тем, тогда Кучеров сказал, что свадьбу он не считает обязательным обрядом. По мнению мужчины, будет разумнее тратить финансы на что-либо полезное, а не одну вечеринку. Поклонники «Дома 2» в то время опасались, что девушке такие заявления не понравятся.

Между тем, часть зрителей убеждены, что у молодых людей нет серьезных проблем. К тому же, на страницах мужчины в соцсети даже никаких намеков нет на какие-то разногласия с возлюбленной. Он даже опубликовал фото любимой собаки Ефременковой, которую носит в салон.