Александра Гозиас рассталась с Костей Ивановым

Александра Гозиас рассталась с Костей Ивановым

Экс-участница шоу «Дом-2» Саша Гозиас сообщила о расставании с Константином Ивановым. Девушка попросила больше не напоминать ей об экс-бойфренде. Пара много ссорилась на реалити-шоу, а после ухода попыталась перезагрузить отношения, но это дало краткосрочный эффект.

Одни из самых скандальных выпускников «Дома-2» Саша Гозиас и Костя Иванов окончательно расстались. Пара много ссорилась и в рамках проекта, а после ухода из шоу они перезагрузили свои отношения, и поначалу все шло неплохо. Правда, в конечном итоге, ничего не изменилось – как сообщила Александра, их пути разошлись.


Гозиас посвятила своему экс-возлюбленному трогательный прощальный стих, а также попросила поклонников не напоминать ей об Иванове. По ее словам, для нее Константин теперь стал пройденной страницей жизни.

«Ребята, нас больше нет! Прошу не тревожить меня рассказами о жизни Константина. Наши пути разошлись! Я ему желаю удачи! Кто не поймет и продолжит писать о нем, тех в топку», — говорит Александра.

Разлетаюсь ,как капли воды, Упиваясь своею свободой. Я давно искала пути, От несчастных , пустых разговоров. Не найдя в себе силы идти Все тернистые эти дороги…. Упиваюсь счастьем, но не от любви Счастье в моей свободе! P.S.Gozias #попыткабытьпоэтом#жизнь

A post shared by Aleksandra Gozias (@gozias) on May 1, 2018 at 11:53am PDT

Девушка также дала понять, что, несмотря на разрыв с Константином, она испытывает счастье – от того, что получила долгожданную свободу. Сам Иванов коротко упомянул о разрыве с Сашей, пошутив, мол, теперь он наслаждается холостяцкой жизнью. Что конкретно стало поводом для окончательного разрыва, они не уточняют.

Мир, Труд, Май — шашлычок подавай) #like4like

A post shared by Aleksandra Gozias (@gozias) on May 1, 2018 at 11:24am PDT