Анастасия Костенко оправдалась за свои слова по поводу прошлого Тарасова

Анастасия Костенко оправдалась за свои слова по поводу прошлого Тарасова

Недавно многие решили, что Анастасия Костенко говорит о бывших женах Дмитрия Тарасова, когда модель написала в Instagram пост о том, что она якобы «ярче прошлого». Чуть позже Анастасия внесла ясность в свои слова.


Анастасия Костенко в скором времени впервые станет матерью, а пока она наслаждается своим «интересным» положением и старается как можно чаще радовать поклонников новыми снимками. Не так давно Костенко опубликовала в своем микроблоге надпись, которую многие восприняли в штыки.

«Если бы не тучи и дожди, люди бы не ценили лучи солнца. И речь не только о лучах. Все самое яркое впереди. Скорее возвращайся домой», — такой трогательный пост Костенко посвятила своему супругу и дополнила его хештегом «ярче прошлого».

Тарасовы??? Спасибо @miss_russia_org за это чудесное мероприятие, благодаря которому удаётся встретиться с девчонками хотя бы раз в год ???? А если серьёзно — поздравляю с завершением финала #МиссРоссия2018 ? его организаторов @miss_russia_org , участниц и девушек, чьи имена останутся в истории конкурса: ??Мисс Россия 2018 — ЮЛИЯ ПОЛЯЧИХИНА (Респ. Чувашия), ?? 1 вице-мисс — Виолетта Тюркина (Белгород) ??2 вице-мисс — Наталья Строева (Респ. Саха (Якутия)). P.S. И ещё, именно в такие моменты срываются ? маски и становится понятно, who is who… поэтому, девчонки, ведите себя достойно, продолжайте оставаться красивыми во всем ?? А все эти проявления обид лишний раз подтверждают, что хорошо, что выбрали не вас. Здесь нет проигравших, помните?? ? #missrussia #миссроссия

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 15, 2018 at 12:50am PDT

Многие пользователи Сети посчитали, что, таким образом, Костенко кинула камень в огород бывших жен Тарасова, Оксаны Тарасовой и Ольги Бузовой. Кто раскритиковал Анастасию за то, что она много о себе думает и считает, что Дмитрия с бывшими супругами связывают лишь негативные вещи. Костенко пришлось оправдаться, она добавила, что «ярче прошлого» — слоган ФК  «Локомотив», в котором в данное время играет Тарасов.

«Не знала, что придётся дополнять, но это слоган ФК «Локомотив» и ничего фантазерского», — отметила будущая мамочка у себя в микроблоге.

Если бы не тучи и дожди, люди бы не ценили лучи солнца. И речь не только о лучах …?? Все самое яркое впереди??? Скорее возвращайся домой @tarasov23 ?? #ЯрчеПрошлого ( не знала, что придётся дополнять, но это слоган ФК «Локомотив» и ничего фантазерского)???? #тольколокотолькопобеда

A post shared by Anastasia Tarasova (@kostenko.94) on Apr 30, 2018 at 2:09pm PDT