Ким Кардашьян, Анна Семенович и Кэти Перри вошли в ТОП звезд с большой грудью

Ким Кардашьян, Анна Семенович и Кэти Перри вошли в ТОП звезд с большой грудью


В современном шоу-бизнесе немаловажную роль играет внешний вид артиста. Для девушек одним из главных критериев популярности, не считая голоса и репертуара, являются формы. Многие артистки добились успеха именно благодаря большим груди и ягодицам, которые сразу же запомнились потенциальным фанатам. Журналисты издания OANews составили перечень самых известных обладательниц пышного бюста. Ким Кардашьян

Модель и светская львица известна на весь мир в первую очередь благодаря пышным формам. Ее ягодицы в начале нулевых считались эталоном женской красоты, став настоящим трендом. Представительницы прекрасного пола пытались добиться аналогичного результата походами в спортивный зал и использованием услуг пластических хирургов. Сама Кардашьян утверждает, что грудь и ягодицы ей подарила природа, ввиду чего она не предпринимала ничего для их увеличения. Знаменитость к ней пришла в 2007 году, когда она появилась в шоу «Семейство Кардашьян». В настоящее время она занимается собственным бизнесом и периодически появляется в фильмах и сериалах. Среди работ в кино стоит выделить «Нереальный блокбастер», получивший несколько «Золотых малин», одна из которых досталась самой Кардашьян». Также она появилась на обложке журнала Playboy в 2007 году, обратив на себя внимание будущих фанатов.

Анна Семенович



Бывшая участница группы «Блестящие» произвела настоящий фурор после выхода первого клипа с ее участием. Зрители обратили внимание на пышные формы Анны Семенович, которые существенно увеличили количество фанатов мужского пола. Изначально она планировала стать телеведущей и даже начала строить карьеру на телеканале СТС. Важным событием в ее жизни стало интервью с коллективом «Блестящие», после которого продюсеры Андрей Шлыков и Андрей Грозный предложили ей присоединиться к группе. Семенович несколько раз принимала участие в откровенных фотосессиях, но никогда не обнажалась полностью. По ее словам, в каждой женщине должна оставаться загадка, так как в противном случае интерес к ней у представителей сильного пола просто отпадет. В настоящее время Семенович занимается сольной карьерой и периодически появляется в комедийных фильмах и сериалах.

Кэти Перри



Американская певица, которая имеет рекордное количество подписчиков в сети Instagram, получила популярность благодаря своим вокальным и композиторским способностям. В то же время, представители сильного пола любят ее и за пышные формы. По словам Перри, она всегда стеснялась пышной груди, так как она казалась ей слишком большой. В юношестве она даже собиралась уменьшить формы, но родители отговорили ее от такого опрометчивого поступка. В настоящее время Перри продолжает активно заниматься музыкальной деятельностью. Она нередко появляется в мужских журналах, но предпочитает не оголяться полностью. В конце февраля 2017 года Кэти Перри сделала официальное заявление, что она и её возлюбленный Орландо Блум расстались после почти года отношений. После этого исполнительница и автор песен стала появляться на сцене реже, но пообещала в скором времени презентовать фанатам новый альбом.
Надежда Грановская



Грановская получила популярность благодаря участию в группе «ВИА Гра». По ее словам, изначально именно она была лидером коллектива по части количества партий, но в последствии Алена Винницкая заняла ее вакантное место. Многие поклонники называют Грановскую «эталоном украинской женщины», отчасти благодаря ее пышной груди. По словам певицы, она никогда не делала пластических операций, так как имеет формы такого размера от природы. Она также несколько раз появлялась в мужских журналах, но раздеваться полностью отказалась. На фото она позирует в сексуальном белье, дополненном всевозможными аксессуарами. В настоящее время Грановская занимается сольной деятельностью, а с минувшего года стала дизайнером одежды, работающим под брендом Meiher by Meiher.

Анфиса Чехова



Чехова получила большую популярность после шоу «Секс с Анфисой Чеховой». Она стала настоящим секс-символом российского телевидения, ввиду чего несколько раз даже снималась для мужских журналов. После недавнего похудения звезды ее фанаты сильно расстроились, так как ее пышные формы стали значительно меньше. В настоящее время она воспитывает сына и часто появляется в тематических передачах о семейной жизни и воспитании малышей. По ее словам, начало ее карьеры было слишком стремительным, ввиду чего она успела совершить несколько ошибок, но сейчас она о них не жалеет.