Ксения Бородина нашла «вторую семью»

Ксения Бородина нашла «вторую семью»

Ксения Бородина, которая сейчас отдыхает в Дубае, сообщила, что обрела «вторую семью», а ее муж Курбан Омаров об этом давно знал. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой запечатлена в компании новых членов семьи.

Ксения Бородина отправилась на майские праздники в Дубай, но, что интересно, полетела туда без мужа Курбана Омарова. Компанию телеведущей составляют ее дочки Маруся и Тея. Изначально поклонники Бородиной даже заподозрили, что в ее семье мог произойти скандал, но Ксения объяснила: муж давно не был у себя на родине в Дагестане, поэтому предпочел поездку туда, а не в Эмираты.


А недавно Ксения опубликовала любопытный пост, в котором заявила, что у нее есть вторая семья. Более того, Бородина отметила, что ее муж об этом уже давно знал.

«Муж сказал, что всегда знал, что у меня есть вторая семья», — говорит Ксения.

Почему на отдыхе время летит так быстро?! ??? хочу ещё много много много дней, только мужа не хватает, а так все как надо ????

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on May 2, 2018 at 5:56am PDT

Естественно, Бородина просто пошутила, а на опубликованной ею фотографии Ксения запечатлена рядом со скульптурами мультяшного героя Шрека и членов его семьи. Снимок получился очень забавным, и был сделан в местном парке развлечений. Меж тем, Ксения и ее детки остались очень довольны посещением этого парка и всем советуют его посетить.

Муж сказал, что всегда знал, что у меня есть вторая семья ??? Мне завалили Директ, с вопросами про парк? Рассказывать?) Оооочень крутой парк @motiongatedubai ???Там есть все для деток всех возрастов, мы правда поехали вечером , потому что днём жара, ходить тяжело по такой жаре в открытом парке. Из-за этого не попали в ЛегоЛенд((( Но зато мы были в домиках у Смурфиков, мы покатались на всех аттракционах, слопали весь попкорн, обошли все магазины, успели промокнуть и высушится на водном аттракционе ?? Дети довольны, Мамы счастливы. Смотрите сторииииии #motiongateDubai #DubaiParksandResorts @motiongatedubai @dubaiparksresorts

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on May 2, 2018 at 2:40pm PDT