Филипп Киркоров назвал автора своего клипа «Цвет настроения синий»

Филипп Киркоров назвал автора своего клипа «Цвет настроения синий»

Недавно в Сети появился клип Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий». Данная работа стала пользоваться большой популярностью, а на днях король поп-сцены назвал автора данной работы.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров недавно удивил не только своих поклонников, но и практически всю общественность. Он выпустил новый клип на песню «Цвет настроения синий», который стал безусловным хитом. Сегодня многие обсуждают данную работу короля поп-сцены: кто-то считает, что работа получилась неудачной из-за преобладания в видео алкоголя, кто-то остался от нее в восторге.

Бэкстейдж съёмок клипа Филиппа Киркорова #цветнастроениясиний Полная версия позже. Спасибо Эду @winnereduard за крутой атмосферный ролик! Обязательно поработаем ещё! #fastfoxes

A post shared by FASTFOXES (@fastfoxes) on Apr 29, 2018 at 12:21am PDT


В клипе приняли участие самые яркие на сегодня представители российского шоу-бизнеса: Григорий Лепс, Николай Басков, Яна Рудковская (с сыном Александром), Ольга Бузова, Тимати, а также Амиран Сардаров, Слава КПСС. Недавно Филипп назвал автора видео, им стал Александр Гудков, также над ним работал и Иван Ургант. Киркоров от души поблагодарил их за проделанную работу.

«Меня все спрашивают и задают практически один и тот же вопрос — КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, КТО ЭТИ ЛЮДИ, которые ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛИ В «НАСТРОЕНИИ СИНЕМ»??? ВОТ ОН!!! ВОТ ОНИ!!!!
Прошу любить и жаловать — АЛЕКСАНДР ГУДКОВ @gudokgudok и Команда @fastfoxes во главе конечно же с Иваном Ургантом @urgantcom!!!! Именно с них все и началось и благодаря им все и получилось то, что миллионами сейчас смотрят в интернете и Youtube! То, что за практически одни сутки посмотрело уже 6 миллионов человек!», — рассказал певец в своем микроблоге.

Меня все спрашивают и задают практически один и тот же вопрос -КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, КТО ЭТИ ЛЮДИ, которые ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛИ В «НАСТРОЕНИИ СИНЕМ»??? ВОТ ОН!!!? ВОТ ОНИ!!!!?????? Прошу любить и жаловать- АЛЕКСАНДР ГУДКОВ @gudokgudok и Команда @fastfoxes во главе конечно же с Иваном Ургантом @urgantcom !!!! Именно с них все и началось и благодаря им все и получилось то ,что миллионами сейчас смотрят в интернете и Youtube ! То что за практически одни сутки посмотрело уже 6 миллионов человек!???? Началось ,c того январского тихого вечерочка в Майями, где мы с ГУДКОВЫМ классно погуляли в компании с @lazarevsergey и @kativarnava после аншлагового Концерта @comedywoman_ в Майями!! Все в жизни не происходит случайно или просто так! Эта знаменательная встреча была предначертана свыше? Спасибо Саша тебе дорогой, за то что включился в мой «синий» проект с таким НАСТРОЕНИЕМ , азартом и с таким вдохновением!!! Спасибо за талант, за креатив, за неисчерпаемый юмор и моральную поддержку в непростых съёмочных днях! Спасибо за профессионализм, и кураж! За смелые идеи и за тех, кто рядом с тобой , за твоих единомышленников из @fastfoxes за эту потрясающую команду??,за Рому, за Мишу и за то что были со мной и поверили в этот , казалось бы по всем параметрам абсурдный проект!!!! Прости, если что, сам знаешь,и труд у нас нелегкий ?,работа нервная ?, деньги за ТО ночное экстренное И «экстремальное» такси обязательно верну?. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!! ВЫ—ЛУЧШИЕ!!!! Спасибо Иван @urgantcom ещё раз за Работу!? #александргудков #цветнастроениясиний #fastfoxes #иванургант #первыйканал #талант #креатив #дружба

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 29, 2018 at 4:20am PDT