С такой игрой Реал будет уничтожен в финале ЛЧ — Фердинанд

По сумме 2-х матчей «Реал» обыграл «Баварию» в 1/2 финала Лиги чемпионов. Результат первой игры, состоявшейся неделей до этого, — 2:1 в пользу «Реала». Он же на 46-й минуте вывел «Реал» вперед. Сразу после перерыва Бензема оформил дубль после страшной ошибки Свена Ульрайха.

На гол защитника «Баварии» Джошуа Киммиха уже на 3-й минуте «Реал» довольно быстро ответил точным ударом французского нападающего Карима Бензема. После паса Толиссо назад голкипер «Баварии» Свен Ульрайх допустил грубейшую ошибку, и форварду «Реала» оставалось только попасть по пустым воротам приблизительно с 5-ти метров.

«Баварии» для общего триумфа не хватило одного гола.

«Мы провели хороший матч в Мадриде». Однако это футбол. Реал в следствии пользовался своим опытом, ошибками баварцев и воплотил часть собственных моментов, что позволило ему пробиться в финал.

В финале «Реал» сыграет с победителем пары «Рома» (Италия) — «Ливерпуль» (Англия).

Ответный матч этих команд состоится сегодня вечером. В первой игре британский клуб дома победил 5:2 и сделал превосходный задел для выхода в финал.

«Реал» одержал победу две последние Лиги чемпионов. Отметим, что Криштиану Роналду провел рекордный для полевых игроков 152-й матч в Лиге.