Леди Гага в естественном образе произвела фурор в Instagram

Леди Гага в естественном образе произвела фурор в Instagram


Американская певица Леди Гага относится к тем звездам шоубиза, которые совершенно не стесняются экспериментировать с самыми разными образами, но как оказалось, поклонников больше всего привлекает естественный вид артистки. Недавно исполнительница опубликовала в Instagram несколько снимков, на которых запечатлена почти без макияжа и в нежном светлом платье. Фотографии произвели настоящий фурор. Поклонники Леди Гаги оценили новые публикации по достоинству. Они в один голос назвали любимую певицу настоящей красавицей, которая и без всякого эпатажа страсть как хороша. Особенно им понравилось свежее лицо знаменитости, аккуратная прическа и плетеное платье, которые сделали звезду настоящей леди.
Всего певица опубликовала три фотографии в естественном образе, в общей сложности они собрали почти три миллиона отметок «Нравится» и невероятное количество восторженных комментариев и комплиментов. Оценили фанаты и посты, которыми Леди Гага сопроводила фото. Певица пожелала поклонникам счастливого дня и предложила полюбить мир, который подарит все, что только можно пожелать.


К слову, ранее стало известно о проблемах со здоровьем у Леди Гаги. Они оказались настолько серьезными, что певице даже пришлось досрочно завершить гастрольный тур.