Лена Миро сравнила звезд России с выпускниками ПТУ

Лена Миро сравнила звезд России с выпускниками ПТУ

На днях Лена Миро поспешила раскритиковать знаменитостей, которые снялись в клипе Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий».

Лена Миро

Лена Миро часто критикует звезд современного российского шоу-бизнеса. В этот раз скандально известный блогер «прошлась» по знаменитостям, которые снялись в клипе Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий». Стоит отметить, что работа Киркорова стала пользоваться большой популярностью уже в первые сутки выхода в Сеть.

За подробностями- к @timatiofficial в сторис))?и к @vecherniy_urgant сегодня в полночь ? #цветнастроениясиний #премьераклипа #филиппкиркоров

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 27, 2018 at 1:13pm PDT


Миро считает, что наши знаменитости выглядят уже очень непрезентабельно по сравнению с их западными коллегами. которые вместо многочисленных тусовок предпочитают посещать тренировки, а также очень трепетно относятся к своему питанию.

Помимо всего прочего, знаменитости на Западе, по мнению Миро, ведут себя более раскованно и смотрятся очень органично на красных ковровых дорожках, в отличие от наших селебрити, которые больше похожи на выпускников ПТУ.

«Наши звёзды — колхоз не только по поведению, но и чисто внешне: у них — простецкие лица и несуразные фигуры. Даже обложившись красивыми девками, они всё равно выглядят не плейбоями, а нелепыми, пузатыми гномами. Западный шоубиз -это мир красивых людей. Внешность — неотъемлемая часть профессии актёра или певицы, и на Западе это понимают», — отметила Лена Миро в своем блоге.

ОЛЯ!! Ждем!!! ВСЕ!! #Repost @buzova86 ??? Ну что ж уже через несколько часов, в 23.50, в @vecherniy_urgant вас ждёт ???? Таким вы меня и ЕГО @fkirkorov не видели никогда ????? #СуперПремьераКлипа #ЦветНастроенияСиний НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТОТ ВЗРЫВ МОЗГА!!! На такое мог пойти только ОН? и я ??

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 27, 2018 at 10:51am PDT