Тарзан вновь заставил краснеть Наташу Королеву

Тарзан вновь заставил краснеть Наташу Королеву

В последнее время Тарзан часто становится предметом обсуждений со стороны общественности из-за своего рода деятельности. Недавно танцор вновь заставил понервничать свою супругу.


Не так давно Тарзан (в миру Сергей Глушко) стал участником скандала интимного характера. На выступлении в одном из городов России он выполнял такие откровенные танцы, что многие стали беспокоиться о том, что по этому поводу скажет его супруга, Наташа Королева.

Певица же ответила, что это всего лишь работа его супруга, и она с этим свыклась. Вскоре в Сети стали все чаще говорить о том, что Королева и Глушко собираются разводиться. однако данная информация оказалась неверной: знаменитости все еще вместе. А на днях Сергей опубликовал в своем микроблоге провокационное фото, на котором он засматривается на пожилую женщину.

Многие пользователи Сети оценили это по-своему: кто-то решил, что Тарзану нравятся женщины постарше. Теперь же подписчикам Глушко интересно знать, как на это отреагирует его благоверная. Напомним, Тарзан и Наташа Королева живут в законом браке более десяти лет, у них подрастает сын, который учится в старших классах.

Спасибо Вадюня -кудесник @vadimandreevmakeup за нашу красоту!!! #Repost @vadimandreevmakeup with @get_repost ??? Две мои звездочки сегодня встретились в Кремле! Мой макияж и волосы для @uspenskayalubov и @natellanatella #макияж #прическа #вадимандреев #makeup #hairstyle by #vadimandreev #кремль #любовьуспенская #наташакоролева

A post shared by Наташа Королева (@natellanatella) on Mar 6, 2018 at 11:15am PST