Азербайджанка стала почётной гостьей на дне рождении Филиппа Киркорова

Азербайджанка стала почётной гостьей на дне рождении Филиппа Киркорова

Азербайджанская певица Айсель Мамедова, которая будет представлять государство на песенном конкурсе «Евровидение-2018», стала почётной гостьей на дне рождении 51-летнего Филиппа Киркорова. Певица «зажгла» вместе с гостями в Лиссабоне, где король российской поп-сцены отмечал праздник.

Информацию об этом рассказала сама Айсель Мамедова в своём официальном аккаунте в Instagram, куда выложила множество фотографий с вечеринки Киркорова.

Певица написала в одном из постов поздравления королю поп-сцены с днём рождения, назвав его «любимым». По словам Айсель Мамедовой, она познакомилась с Киркоровым лично и поняла, что он не только отличный артист, но и «потрясающий человек». Женщина пожелала артисту всего, что он заслуживает.


На дне рождении Филиппа Киркорова было и множество знаменитостей из России. Стоит отметить, что Филипп Бедросович с самого начала подготовки Айсель Мамедовой к «Евровидению-2108» поддерживает её. Сама же певица выступит с песней, которую написал композитор и продюсер Димитрос Контопулос из Греции. Называется композиция «X my heart». Песню записывали в Лондоне.

Полуфинал «Евровидения-2018» пройдёт 8 и 10 мая, а финал - 12 мая.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews