Участник «Дома-2» Евгений Якубович покинул телепроект

Участник «Дома-2» Евгений Якубович покинул телепроект


Несколько месяцев назад на реалити-шоу «Дом-2» появился новый участник – Евгений Якубович. Парень заявил, что пришел ко своей бывшей девушке Анастасии Балинской, роман с которой закончился очень странно. Якубович рассказал, что увидев свою бывшую возлюбленную по ТВ вместе с Алексеем Кудряшовым, решил стать полноценным участником проекта и отбить ее. Однако Балинская осталась вне досягаемости для парня.
В итоге, на Сейшельских островах Женя не стал искать себе новую любовь, а качал мышцы, правильно питался и лишь изредка мелькал в кадре, что в итоге не устроило организаторов, которые отправили его на Поляну.

Однако и на основной площадке «Дома-2» Якубович не смог стать полноценным участником. Так, пробыв в рамках ТВ-шоу на Поляне около 10 дней, он покинул передачу и уехал домой.
Так как договориться с организаторами у него не получилось, он разразился в своем профиле в Instagram гневными комментариями в их сторону, попутно поливая грязью всех жителей «Дома-2», называя их приверженцами нетрадиционной ориентации.

Не многим фанатам Евгения понравилось такое отношение – они напомнили экс-участнику, что до недавнего он сам относился к числу жителей «Дома-2», а со многими общался и дружил.