Марсело признался, что пенальти в матче против «Баварии» был

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией» не был назначен очевидный пенальти в ворота мадридского клуба. В первом матче в Мюнхене, прошедшем 25 апреля, «сливочные» одержали победу с результатом 2:1.

Отрывок с игрой рукой Марсело произошел в концовке первого тайма. На первой добавленной к первому тайму минуте мяч после подачи Йозуа Киммиха попал в руку защитнику «Реал» Марсело, но судья проигнорировал отрывок, посчитав, что нарушения не было. Стоили ли поставить пенальти?

В одном из фрагментов защитник «Реала» Марсело сыграл рукой в своей штрафной площади, однако арбитр Джюнейт Чакыр не установил пенальти. «Ежели мяч попал мне в руку, тогда думаю, что да».

В финале «Реал» сыграет с победителем пары «Рома» — «Ливерпуль». При счете 1:1 немцы отчаянно пытались забить 2-ой мяч, и Джошуа Киммих решил сделать пас в штрафную площадь конкурента.