Организаторы «Дома-2» отпустили Александру Шеву к дочери

Организаторы «Дома-2» отпустили Александру Шеву к дочери


Личность участницы «Дома-2» Александры Шевы вызывает неоднозначную реакцию практически у всех телезрителей. Некоторые поддерживает эту девушку и ее желание построить любовь на проекте, а другие откровенно ругает ее за то, что она бросила дочку за периметром. Многие претензии пользователей Сети связаны с материнскими обязанностями Александры Шевы, которая оставила свою дочь на попечение бабушки, а сама отправилась на телепроект «Дом-2» устраивать личную жизнь.

Теперь в Сети появились слухи, что организаторы реалити-шоу отпустили Шеву домой для свидания с дочкой, которую участница «Дома-2» не видела уже несколько месяцев. Ушла ли Александра совсем с телепроекта или только в отпуск пока точно не известно.


Напомним, что совсем недавно новенький участник Виктор Шароваров вернулся к Шеве, отказавшись от Елены Хроминой, с которой попытался построить отношения всего несколько дней. Однако накануне в Сети появилось видео, которое свидетельствует о том, что Хромина не успокоится и не оставит в покое ни Шароварова, ни Шеву. Возможно именно поэтому Александра и поехала к дочери, чтобы чуть отдохнуть и вернуться с новыми силами.