В Бурятии сын до смерти забил отца вилами

В Бурятии сын до смерти забил отца вилами

Житель одного из сел в Бурятии до смерти забил своего отца при помощи вил.  Трагедия произошла в момент запоя убийцы.

Фермер одного из сел Бурятии в ноябре 2017 года бил своего отца вилами, пока тот не лишился жизни. Следствие установило, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками и в момент трагедии находился в запое. Его старый отец, который является инвалидом по зрению, приехал на ферму и не застал там сына. Тогда старик решил в качестве помощницы пригласить бывшую работницу фермы.

Пропавший сын появился практически через год после своего исчезновения и сразу же бросился разбираться с отцом, который хозяйничал на его ферме, что очень не понравилось ее настоящему хозяину. Сын сразу в словесной форме оскорбил старика, а после критики, которую услышал в свой адрес, взял в руки вилы. Он начал избивать ими отца, сломав их о старика. Взяв другие, сын нанес шесть ударов, которые оказались для пожилого мужчины смертельными.

Он хотел избавиться от тела и вывезти его на тележке, но, заметив соседей и младшего брата, скрылся с места преступления. Убийца был травмирован и попал в больницу, где и был задержан полицией. Согласно решению суда, он должен будет провести десять лет в колонии строгого режима.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews