Хейтеры обвинили Ольгу Бузову в копировании треков Лены Темниковой

Хейтеры обвинили Ольгу Бузову в копировании треков Лены Темниковой


После концерта популярной певицы Ольги Бузовой в Турции ее недоброжелатели отметили, что некоторые композиции этой исполнительницы полностью копируют песни Лены Темниковой, да и внешне девушки стали очень похожи.
Ведущая «Дом-2» и популярная певица Ольга Бузова опубликовала на своей страннице в социальной сети Instagram видеоролик со своего выступления в Турции и хейтеры знаменитости тут же написали, что ее творчество очень похоже на выступления Лены Темниковой, только у последней они звучат «душевно и качественно», а у Бузовой «дешево и откровенный фейк». Также многие недруги заметили, что Ольга сделала прическу, как у Лены, заплетя косы.

Преданные поклонники Бузовой написали, что исполнительница выступает с живым звуком, но вот другие пользователи Сети скептически отметили, что «шептать» под собственную фонограмму не составляет особого труда, особенно для Ольги, которая уже привыкла так делать.


Большинство пользователей Сети набросились именно на «творчество Бузовой» и ее исполнение песен, но некоторые недоброжелатели нашли и внешнее сходство между этими исполнительницами, например косы с вплетёнными искусственными прядями.