Ивана Дилова полностью разочаровалась в Романе Гриценко

Ивана Дилова полностью разочаровалась в Романе Гриценко


Ивана Дилова очень разочарована в Романе Гриценко, который ей сильно нравился. По мнению Иваны Диловой, Роман Гриценко очень сильно зазнался, парню кажется, что Ольга Бузова к нему проявляет симпатию, и поэтому участник «Дома-2» не собирается строить какие-либо отношения в периметре. Дилова уверена, что все это полнейшая чепуха, и Гриценко влюблен в ведущую проекта, как фанат в звезду. Однако эти чувства сводит его с ума, и Роман совершенно не понимает, что делает.

Поскольку Бузова не дала шанса Гриценко, он загрустил и не спешил строить отношения в периметре. Когда на проекте появилась Дилова, они с Романом, отправились на Сейшелы и там ребята проявляли симпатию друг к другу. Участники «Дома-2» начали флиртовать и даже сделали попытку заселиться в комнату, но так ничего и не вышло.

После возвращения на поляну Гриценко перестал даже разговаривать с Иваной, чем немало удивил ее, но девушка еще пыталась проявлять симпатию к парню. Хватило Дилову ненадолго, и она решила, что больше не хочет добиваться Романа.


На проекте Ивана строила отношения с Александром Гобозовым, да и то до интима они не дошли, что очень раздражало парня. Правда, сейчас его фанаты уверены, что после того, как Гобозов так похорошел и постройнел, Ивана сильно пожалеет, что оттолкнула его.